Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

четверг, 25 ноября 2010 г.

Новый год к нам мчится...

Ну вот и закончились в нашей семье ноябрьские праздники и дни рождения: день нашей свадьбы, день рождения Алевтины и мой день рождения. Мой на фоне Алевтинкиного прошел как-то незаметно и буднично. Даже тортик не испекла, вечером за чаем доедали остатки с праздничного стола дочери. А что ж ты, мама, хотела... Да, наверное, этого и хотела!
Но о чем это я? Вообще-то о том, что впереди из праздников теперь только Новый год! И потихоньку надо к нему готовиться. Готовить подарки, думать об утренниках и костюмах. С подарков я и начала: немного шаров, немного колокольчиков, немного новогодних сердечек.
Вот такие колокольчики:



Шары пластиковые, декупаж:



Еще были досочки-сердечки и подсвечники. Почему были? Потому что их уже купили на прошедшей выставке.






Еще два шара, которые никак не могу хорошо сфотографировать! Сложный фон, потертое состаренное золото - все это бликует и не дает правильной картины ни при дневном свете ни со вспышкой. Вобщем, показываю то что получилось.






3 комментария:

  1. Тамара всё очень-очень красивое. Больше всего понравился колокольчик с оленями, но эт потому что я к такой бело-голубой гамме неравнодушна:)) А вообще глаза разбежались...красииииво!

    ОтветитьУдалить
  2. Тамара, последние шарики и досочки-сердечки прям в душу запали! А вообще всё-всё здоровское!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...