Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Еще одна игольница

И снова хардангер... И снова игольница...
Это как раз первый мой опыт в пошиве игольниц. Очень долго соображала как же сделать эту книжечку, как же сделать ее мягкой, но не толстой и главное - как все это сшить аккуратно и чтобы по возможности не было видно швов - для меня это оказалось самым сложным. Но результат получился неплохой. И этот результат уже едет в подарок хорошему человеку в Калифорнию. Надеюсь, Танюш, она тебе понравится. Или, может, ты подаришь ее своей маме.


3 комментария:

  1. очень стильные вещички!! а как аккуратно выполнено!!! супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Тамара, здравствуйте! Знаю вас еще с продекупажа, работы ваши - сплошной восторг! Как здорово, что вы завели свой блог! Желаю удачи, хороших и искренних читателей, регулярных постов и творческого вдохновения!
    Хардангер покорил окончательно! Насмотрелась тут у вас и решила, что тоно попробую!
    Спасибо за прекрасные работы и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что заглянули! У Нади на форуме давно не была - просто везде не успеть! Хотя очень хочется. Вышивка, также как и декупаж, - это заразно! А хардангер особенно! Теперь пытаюсь успеть везде. А поднос меня просто покорил - и цвет, и мотивы (я такой карты не видела). В технической стороне блога пока не разобралась, но завела - чтобы иметь возможность заглядывать к хорошим людям и общаться.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...