Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

пятница, 17 декабря 2010 г.

Испанский САЛ: закладочки готовы

Вот они мои закладочки! Шитые по одной схеме, но такие разные. И, конечно, далеки от оригинала - начав шить по схеме, я как всегда закончила от себя. Но первая закладочка все-таки наиболее близка к оригиналу, все-таки ее я шила по фото в альбоме Мамен.
Обе закладочки посажены на фетр на клеевую паутинку. В первой закладке обвивки сделаны нитью х\б № 10, во второй - голубым лавсаном плюс голубой бисер, основа - голубой Ирис (Россия).

8 комментариев:

  1. Томочка , с удовольствием посмотрела еще фотки с твоими закладочками ...зря поскромничала и не выложила все на общем блоге с SAL от Мамен.
    Все бы полюбовались !!!!
    А ты не показывала самой Мамен?...ей ведь тоже было бы интересно,она человек творческий и писала , что в процессе подготовки SAL она внесла изменения в закладочку.

    ОтветитьУдалить
  2. Похоже на что-то такое...из дворца Снежной Королевы. Лёгкое, ажурное, холодное. Очень красиво, очень!:))

    ОтветитьУдалить
  3. очень по-зимнему!!! понравилось!!! и все, что перед этим писала я прочитала- комментить нет времени, только приехала, неделю дома не была...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, как же красиво смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух-ты, как красиво :)Загляденье :)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огромное!
    Larrik, я первый этап отправляла, а эти думаю еще раз перефотографировать - мне самой не очень фото нравятся, фотографировала ночью. И у меня проблемы с компом, а сын свой редко дает. Но перефотаю и обязательно отправляю. А измнения я видела и думаю что потом еще одну вышью.

    ОтветитьУдалить
  7. Тамара, не представляю практического, как книжные закладки, применения, я бы каждого, кто цапнул их хоть пальцем, удавила бы: только под стекло и охранную сигнализацию... ты, ты....., ну, просто молодчага!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Valeria Prihodko! Нет, ну зачем же так кардинально??? Они тоненькие и удобны как раз ка закладочки. Пусть пользуются - я из все уже подарила. А я еще вышью.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...