Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

пятница, 28 января 2011 г.

О наградах...


Буквально пару дней назад на меня свалился просто дождь из наград! Какие они все замечательные и от каких замечательных людей, я написала чуть раньше. А теперь хочу в свою очередь передать эти награды.


Но чуть раньше у кого-то в блоге я прочитала, что это для многих проблематично, получив награду передавать ее кому-то по этапу. Подумалось, что вроде как ничего сложного... На самом деле - очень сложно!!! Чем больше я "гуляю" по блогам, тем больше нового открываю для себя. Во многие блоги я захожу независимо от того, знаю я этих людей или нет, заходят они ко мне или нет. Главное, что они со своим творчеством мне интересны. И каждого я бы наградила с огромным удовольствием! Может, я в течение года это и сделаю, но не сейчас. Сейчас я все-таки передам награды нескольким товарищам (хотят они того или нет), но изменю немного условия их получения.
1. Пусть это будет ваша и только ваша награда. Не надо ее передавать: встваьте в рамочку и повесьте над своим рабочим столом (конечно, если вам ее приятно получить).
2. Так как ко мне прилетели сразу несколько наградок, я предлагаю вам выбрать самому ту, что вам больше по душе. Но - обязательно написать, почему вы выбрали именно эту награду.
3. Пусть это уже станет традицией - напишите немного о себе (ведь в профиле так мало написано!) - кто вы и что вы? Что вы любите, а что нет? Как пришли к своему виду творчества? Как проводите свое свободное время? Какие у вас детки? А если вы добавите еще и пару фотографий - будет просто замечательно!
Вот такие вот условия награждения! А вот и сами награды:

Итак, вперед (не всех знаю по имени):
1. Марфуша, Лена - На берегу Тихого океана - за неиссякаемую энергию. вышивать и декупажить и "скрапить" с двумя маленькими детьми на руках под силу не каждому!;
2. Наташа - Toys+things - за позитив и профессионализм;
3. Yulechka, Юля - Странички... - как можно рукоделить имея трех дочек - не представляю... И все такое яркое, красивое и нужное...;
4. Лариса - ШкатулочкаДуша домаДубравушка - позитивно, красиво, для детей и с детьми;
5. Мария - MariaVladi - исключительное разнообразие - и вышивка, и декупаж, и вязание - можно войти и потеряться надолго;
6. Валентина - Моя вторая молодость - за огромное желание творить и учиться!
7. Марина - Sowulo - Sowulo sunny house - изумительный позитив во всем и готовность всегда придти на помощь и никакие расстояния тут не помеха!
8. Ольга - Ласковые мелочи - солнце, цветы, много-много света! Когда заходишь в блог, появляется ощущение, что вы окунулись в мир солнца, настолько все ярко, свежо и солнечно!
9. Марина - Декупажные истории Марины - стильные штучки, мимо которых невозможно пройти мимо!
10.  Света - Ginger - Книжка с картинками - свегда балдела от декупажа! А тут оказывается еще и Мишки и вышивка и всяко-разно!
11. Марина - Marina Nikulina. Decoupage. - захожу как в музей. Хотя многие работы уже видела на форумах, каждую можно разглядывать бесконечно.
12. Марина - Ackvarellka - Ackvarellka - мир в элегантных красках - красиво, позитивно, профессионально!
13. Аскет - Декупажный мир Аскет - свет и тепло в каждой работе, стиль и красота, замечательный декупаж. И ни один вопрос не остается без ответа!
14. Мамен - http://carpacar.blogspot.com/ - за золотые руки, безумную фантазию и желание и способность учить всех и каждого делать красоту!
15. Лариса - Larrik - 21 крестик - повторюсь - позитив, позитив и еще раз позитив! Наверное, это двигатель рукоделия. Иначе нельзя, ведь все что делается - делается с душой и хорошим настроением. А такие картины, что вышиваются Ларисой без хорошего настроения и душевного настроя вышить невозможно! Да еще в чисключительно мужском коллективе...
16.татьяна - Вечерние посиделки - теплые, светлые и яркие работы. Желание делиться своим умением со всеми. Я не шью, но "складирую " ссылочки на МК Татьяны - как сшить органайзер, как правильно сшить наволочку, как красиво сшить обложку на книгу... это просто энциклопедия швейных премудростей!

Уххх! Действительно, сложно... Девочки, принимайте. И надеюсь, что вам это все-таки приятно!

17 комментариев:

  1. Тамарочка, спасибо большое! Мне таак приятно получить награду из твоих ручек! Я выбираю себе цветочек- потому, что он похож на маленькое солнышко, как раз в стиле позитива *___* И вообще я люблю ромашки- цветок простой, красивый и полезный. Я вообще люблю простое, полезное и приятное- в природе, в людях, в вещах. Очень не люблю запыленные оконные стекла. К вышивке пришла через бабушкины полезные увлечения, как, наверное, многие из нас *___*. В свободное время, если вдруг такое случается, тянет поспать- давно не высыпалась по-человечески *___*. Детки у меня мальчик и еще мальчик- два ангелочка с реактивными двигателями *___*. Надеюсь, мой рассказ о себе и о моем мире поможет тем, кому будет интересно, узнать меня получше *___*. Еще раз спасибо за награду, а главное- за очень интересные условия ее получения *___*.

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка! Ты молодец! А теперь все это повтори у себя в блоге вместе с наградкой!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Тамара, спасибо большое! Очень приятные слова! А в блоге, вот соберусь с мыслями и напишу о себе, ладно? )

    ОтветитьУдалить
  4. MariaVladi, конечно! Тащи наградку в свой домик, ту что тебе приглянулась и будем ждать твой рассказ)))

    ОтветитьУдалить
  5. Тамара спасибо огромное! Так приятно всегда встречать земляков на просторах интернета и вдвойне приятно получать от них награды:-)
    Огромное человеческое спасибо от меня и всех моих зайцев:-)

    И конечно же поздравляю и тебя с получением стольких наград! Желаю творчества, радости от этого творчества, получения финансовой выгоды от творчества и конечно удовлетворения от всего этого процесса:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Тамарочка! Очень-очень приятно!:))

    ОтветитьУдалить
  7. Томочка поздравляю с полученными наградками! они заслуженные !!!
    Спасибо за теплые слова в адрес моего блога, очень приятно , и за наградку.Если можно , я возьму ромашечку ( такой у меня еще нет и очень уж она летняя,теплая и позитивная ) !

    ОтветитьУдалить
  8. Тамара, спасибо!!! Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, вам большое спасибо - за то что заглянули и за то что даете возмодность любоваться многим своим творчеством и учиться у вас)))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю награжденных :)Спасибо за позитивный очерк обо мне;) Себе выберу ... э-э-э ... пошла переведу хотя б названия :)))А то эт первая моя награда , надо выбрать самую-самую :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Томочка,эту награду я делю с тобой.Можно я возьму красоту и вдохновение.люблю всё красивое.а ввдохновение мне просто необходимо.СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  12. Тамара, мои поздравления с наградами!
    И спасибо за доверие, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  13. Querida amiga, primero quiero felicitarte por el premio que has recibido, te lo mereces, y te agradezco de corazón que te hayas acordado de mí, eres muy amable.

    Un abrazo.

    ОтветитьУдалить
  14. marfusha, Valentina, Yulechka,Carpacar - мне приятно, что вы откликнулись и выбрали награду! Надеюсь, вам это приятно. Радуйте всех своим творчеством!

    Me complace que usted respondió y optó por el premio! Espero que estés contento. Raduyte toda tu creatividad!

    ОтветитьУдалить
  15. Tamara, Thank you very much for your award!
    Greetings from Poland

    ОтветитьУдалить
  16. Asket, Dziękuję za odwiedziny. Bardzo lubię swoją pracę i swój stosunek do twórczości.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...