Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

воскресенье, 30 января 2011 г.

Испанский САЛ: этап пятый

Хардангер от Мамен
Хардангер. Испанский САЛ
Вот потихонечку отшила еще один этап. Завтра попытаюсь перебрать свои шкатулки. Все-таки, думаю, пристроить на готовую шкатулочку.
Но хотелось, конечно, отшить именно комплект (за исключением закладки). Но на следующую часть комплекта - что-то такое ажурное - у меня нет ни таких вот экрюшных ниточек ни тканюшки... Так что выхода два: либо отшить в другом цвете и комплекта не будет, либо отшить еще одну такую же штучку в другом цвете, которого хватит и на следующие этапы... Та еще задача...
И даже пико (!!!) отшила!


5 комментариев:

  1. для меня это нечто запредельное!!! но буду только любоваться, а то всё заброшу и ещё и это начну пробовать!!! так что убеждаю себя что это все очень сложно и нечего даже смотреть что и как!!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!!
    Нееет, Марина, на самом деле это не запредельно сложно! И в какой мере это даже легче чем крестик, а интересная вещь может появиться гораздо быстрее, чем вышивать крестиком. Но то что это затягивает с головой - правда!!! У меня бродят декупажные идеи в голове, а я не могу оторваться от начатого хардангера!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Тамарочка, у тебя сколько рук? Я поражаюсь: каждый день кулинарные шедевры выдаешь и успеваешь при этом рукодельничать. Очень изысканно смотрится салфетка!
    Хардангер мне обалденно нравится, но я тоже,как Мариша, буду смотреть со стороны, любоваться, но держать себя в руках и не ввязываться ещё и в это :))))

    ОтветитьУдалить
  4. ))) Да уж, рук бы побольше... хотя бы в два раза... И машину времени! Но кулинарыне шедевры не каждый день готовятся))) Вот пончики готовила и в тот же день выложила, а вот сегодня рецептики добавила - это архив. Хотя пирог с творогом сейчас уже испекла.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...