Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

четверг, 27 января 2011 г.

Моя не медицинская диета...


Первая реакция многих, кто заглядывает на мои кулинарные странички (и не только ) - ой, сюда нельзя заглядывать!; нельзя столько есть!; плюшки - катастрофа! и тому подобное... Да, много есть нельзя. И не ешьте, не надо... Но иногда стоит побаловать себя любимую булочками в сливках, плюшками со сметанкой, ватрушками с творогом, горячим шоколадом с фруктовым пирогом... и еще чем-нибудь вкусненьким! Как оставаться при этом в форме? Честно скажу - не знаю. Но мой вес на сегодня 50 кг в одежде... Иногда смотрю на себя в зеркало и думаю - дорогая, а не пора ли парочку кг вернуть? Как-то грустно - ручки тоненькие, шейка тоненькая, там где должна быть грудь вроде как чего-то не хватает... Одна попа не подводит - где должна быть, там и есть! Видать одна на все кг и вытягивает... Не знаю как так получилось, но сегодняшний мой вес даже меньше чем до беременнности.
Моя не медицинская диета

4 комментария:

  1. Томочка , прочитала твой пост и взгрустнулось.
    Еще недавно я весила 59 кг...и мечтала поправиться.
    А сейчас вешу 75 кг ... и мечтаю уже похудеть!!!
    А поправилась я после того ,как бросила курить.
    О том , что бросила курить - не жалею, а вот о своей худобе вспоминаю с ностальгией.

    ОтветитьУдалить
  2. Значит, за декупаж, вышивку и все остальное!
    Но опять же, главное, чтобы кг не мешали. А если они не мешают - то никаких диет! Хорошая женщина хороша в любом весе!!! Так что не грустить. У меня не было такой цели...

    ОтветитьУдалить
  3. А я точно не похудею...нам лифт включили, но и так и этак не выйдешь в эту зиму с дитем из дома ... вот сижу за компом и толстею в районе прилипания к стулу...

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, Лен, тебе вообще грех жаловаться в этом плане)))(смайликов не хватает) - ты же крутишься между двумя детьми да еще вышивать успеваешь и мелочушки какие-то делать!
    А мы выходим из дому - стали ходить в Планету детей на занятия и в бассейн по выходным с ними же (кстати, там с совсем мелкими детишками плавают).

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...