Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

вторник, 1 февраля 2011 г.

Богородица Покрова


Вот и третья оформленная работа - Богородица Покрова. Двойной багет, чтобы стекло не лежало на бисере. Надо было сфотать немного сбоку, багет очень интересный, но я уже упаковала все для выставки.

7 комментариев:

  1. Какое оформление красивое!!! Спасибо, что про двойной багет сказала! Я когда свою икону бисером оформляла, мне в багетке даже и не сказали, что так можно сделать (у меня там цветок плетеный объемный), развели только руками, мол, остается делать без стекла. Так и пришлось, без стекла. А теперь вот думаю, ну и деревня, эта багетка, блин! Аж зла не хватает...

    ОтветитьУдалить
  2. супер!!! сфоткай потом сбоку...очень хочется поближе.. красота!!!

    а по поводу двойного багета- у меня есть вышивка, где шляпа дамы вышита бисером и цветами- вышивка лентами, так я ее однозначно просила под стекло- чтоб не пылились цветы- мне сделали двойной багет и раму подобрали с глубоким вырезом- подучилось сантиметра полтора до вышивки от стекла- очень красиво смотрится... блин.. надо нафоткать свои вышивки по дому и сделать галерею..)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая работа... И хорошо, что багетчик грамотный попался - не испортил, а оформил работу.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивое оформление! Двойной багет смотрится потрясающе! Действительно, повезло с багетчиком - профи.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо! Мне самой очень нравится. И это самый дорогой багет получился. Про двойной я тоже не знала. Я ведь уже несколько икон бисером вышила и оформила. Но натягивала сама, а багет заказывала в другой мастерской - и ведь тоже ни разу не сказали, что надо двойной багет! Когда одинарный - стекло лежит прямо на бисере и конечно нарушает его направление. Совершенно случайно увидела в магазине такое двойное оформление, но в этой мастерской я даже не успела об этом сказать - мастер сама достала основной багет глубокий и к нему второй ... Вообще, в этом плане осталась довольна мастерской, хоть и дорого, но очень профессионально подошли, и при выборе оформления много времени уделили и подбирали все долго, не за три минуты.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательно!За такой багет и Такое оформление денег не жалко.Красиво Томочка.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне на почту пришло сообщение без имени: "Тамарочка хотела спросить,у Вас где покупали именно эту схему или вы брали набор?"
    Здесь оно почему-то не опубликовалось, а в почте обратный адрес не публикуется, поэтому отвечаю здесь (может, человек еще заглянет) - покупала набор, если я правильно помню - Кроше.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...