Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

пятница, 4 февраля 2011 г.

Поддержите в конкурсе!!!


Дорогие мои друзья и подруги и просто иногда заглядывающие товарищи! Поддержите мою работу в конкурсе "Модное рукоделие" - Стипендиальный конкурс Модное рукоделие.
Я на конкурс предоставила свою работу "Сундук старого пирата". Вообще-то я выставила на конкурс весь комплект - сундук, зеркало и бутыль, но вот на конкурс прошел только сундук...
Ссылка на страницу с моим сундуком - Сундук старого пирата. Чтобы увеличить рейтинг моей работы, надо нажать на последнюю кнопочку!!! Единственное неудобство для желающих проголосовать - необходимо зарегистрироваться. Я пойму, если вам лень это будет сделать... Голосование продлится до 16 февраля!





Вот такой у меня сундучок участвует в конкурсе. Кстати, он уже нашел своего хозяина - его купили в декабре на подарок хорошему человеку.
Заранее Спасибо всем, кто меня поддержит!
А зеркало и бутыль такие:

18 комментариев:

  1. вроде получилось, хотя намучило меня твое рукоделие- не хотело меня регистрировать почему-то...)))

    сундук- восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  2. gingercat, Мариш, спасибо огромное! Я зарегистрировалась там быстро, а вот искала свою работу потом долго(!) - там оказывается нет поиска! Надо просматривать все страницы с работами!

    ОтветитьУдалить
  3. Пиратский сундучок получил и мой голос тоже. Я уже была зарегистрирована на их сайте.Работы там интересные, фантазия богатая, но по качеству мне сундучок очень приглянулся.Желаю победы!!! Татьяна - храбрая портняжка.

    ОтветитьУдалить
  4. В полном недоумении, почем не прошел весь комплект - очень харАктерный, яркий, качественный!
    Уверена, Вы еще и победите с этим сундучком! ))

    ОтветитьУдалить
  5. Marina Satt, Спасибо за хороший отзыв! Тоже не могла понять, но рассматривая другие работы пришла к такому выводу - наверное, все три вещи надо было сфотографировать на одном фото, а у меня они все были на разных, т.е. не было фото комплекта. Наверное, так...

    ОтветитьУдалить
  6. Том, оставила свой голос и голос подруги за тебя :) Spooky

    ОтветитьУдалить
  7. spook-julietta, Юлечка, привет!!! А я думаю что за новое лицо появилось!!! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Я вот сама что-то не до конца разобралась в голосовании - если я правильно поняла, то квадратики означают кол-во баллов - от 0 до 4))) Нажимаешь на первый квадратик и рейтинг уменьшается... Написала письмо администрации сайта с просьбой разъяснить правила голосования... пока молчат.

    ОтветитьУдалить
  9. Привет!
    Ну я проголосовала...выбрала все зелененькие, решила, что так больше балов....

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Я вообще ничего не понимаю - все голосуют, а рейтинг падает...)))

    ОтветитьУдалить
  12. Тамара, я что-то не нашла эту голубую бутылочку отдельно, поэтому спрошу здесь. Мне очень понравился фон мазками, на всем комплекте, но особенно на бутылке. Я никогда не рисовала кисточками, учусь всему методом ненаучного тыка, и каждый раз жутко боюсь что-то испортить :) Пожалуйста, расскажите (если не секрет), как у Вас получилась такая "сеточка" из мазков? Там большая и/или широкая кисть? Кисть почти сухая? Или краска густая? Начала делать тарелку с репродукцией картины, и края в таком стиле смотрелись бы очень интересно.
    Всего хорошего, жаль что нет возможности зайти на настоящий мастер-класс :)))

    ОтветитьУдалить
  13. Eleana, мазки сделаны кистью.
    1. Кисть флейц, искусствен., ширина наверное сантиметра 3, может 4.
    2. Краски обычный худ. акрил, не разбавляла совершенно, ксить не мочила - т.е. сухой кистью в краску, слегка и сразу мазок в одном направлении, потом в другую краску и мазок в другом направлении. И так много раз - мазок на мазок и вот что получилось.
    3. Почему мазки смотрятся лучше на бутылке, чем на шкатулке, скажем так более четкими - на шкатулке и зеркале коллерованная акриловая интерьерная краска, а на бутылке была краска исключительно худ. по стеклу и керамике - она более густая, у нее слегка иная структура и она по-другому ложится на ксить - чуть-чуть "слепляет" волоски; а интерьерная краска ложится более укрывисто в данном слуачае, размывается. Но возможно если взять акрил погуще, будет тот же эффект.
    Вот собственно все.
    Да, шкатулку и зеркало я многократно шкурила, а бутылку нет.

    ОтветитьУдалить
  14. Тамара, большое спасибо!
    правда, у меня краски совершенно вразнобой - и детский акрил, и маникюрный, и строительный, и самодельный :))) Флейца пока нет, возьму плоскую широкую малярную кисточку - у нее волосинки и так разной длины, а если слипнутся - будет как раз :)) И веерной можно тоже попробовать, что-нибудь все равно получится :)))
    Результат выложу здесь, как только сделаю :)
    Мои наилучшие пожелания!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...