Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

вторник, 19 апреля 2011 г.

О читателях-почитателях и наградах

100 - это много или мало? На мой взгляд - много! Именно столько читателей уже у моего блога. Мне приятно, что кому-то нравится моя писанина. Жаль только, что самые близкие мне люди либо не пользуются интернетом вовсе, либо находятся там, где блокируется блоггер - например, в Китае, или еще по какой причине не любят пользоваться интернетом и редко сюда заглядывают.
Конечно, не все сто человек, что отметились в качестве постоянных читателей, сюда часто заглядывают и уж тем более не все оставляют комментарии. Главное, что вы заглянули в гости, это уже хорошо. Спасибо!
А еще весна, так же как и новогодние праздники, оказалась богатой на награды! Награды приятные и очень весенние! Вот только руки никак до них не доходят.
Я получила такую красивую весеннююю награду от Ольги Панковой - Зеркало души
Такие вот замечательные весенние цветочки, которые просто поднимают настроение. Особенно когда на улице вроде весна, а ветер все еще по-зимнему холодный. Оля, спасибо огромное!
И такую же награду я получила от Светланы - Ginger - Книжка с картинками. Весна-весна, всем хочется тепла, солнца и цветов! Света, спасибо!
А еще мне прилетела награда от Юли - Julik - Жизнь как чудо
Правда, эта награда для второго моего блога - Мои вкусняшки. Юля, спасибо!
И еще одна приятная награда прилетела  издалека, от Elisabetta - Elisabetta ricami a mano
Неожиданно и приятно! Девочки, спасибо всем огромное!!!
Но, есть конечно и условия... Во-первых, надо награды передать дальше. Во-вторых, надо что-то написать о себе. Я клятвенно обещаю, что найду время и все награды раздам обязательно! А вот - написать о себе... А что можно написать о себе? Ведь все что здесь написано - уже обо мне...

8 комментариев:

  1. поздравляю и с сотней, и с наградами...

    ОтветитьУдалить
  2. У Вас замечательный блог, и награды и внимание читателей заслуженные))) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. С наградами поздравляю!!!!!!!!! и с сотней читателей тоже поздравляю!!!!!!!!!!!!!. Крокусы какие красивые В Сибире они в тайге растут и мы их подснежниками называли.

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю!!! и сотня читателей- это награда и все-все остальные- это тоже чудо-наградки...твори и раду нас!!!мурр...

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Захожу и читаю каждое новое сообщение!Не пишу(и это большое упущение) потому что спешу на кухню изобразить что-нибудь этакое по рецепту, даже когда на время вышла из строя, кулинарила по рецептам моя дочка Катюша. Так что этот блог наш любимый :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Томчик, поздравляю! У тебя очень светлый домик и награды заслужены! чмок!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо огромное! И что заходите и что читаете! Я и сама не всегда комментарии оставляю, особенно когда вижу что под сообщением уже 49 комментариев))) Думаю всегда - ну что нового я могу добавить?... А может и не надо так думать...

    ОтветитьУдалить
  8. Тамарочка от души поздравляю, уверена число читателей будет расти не переставая, потому как тепло у тебя и уютно!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...