Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

вторник, 7 июня 2011 г.

Лето, солнце, день чудесный и... Дед Мороз и Снеговик!

Вот такое замечательное приобретение у нас сегодня! Такие славные и симпатичные существа. Совсем не летние, но наверное поэтому мы на них и обратили внимание. Да, декупажницы, которые тащут все и отовсюду, наверное, уже догадались в каком таком замечательном месте сделано данное приобретение!.. Хихикайте-хихикайте...

Первая этих славных товарищей увидела Алевтина. Я, конечно, ахнула увидев их - такие они прикольные! Но... пыталась объяснить ребенку, что брать их не надо, они же не наши (хотя там где они были - уже ничьи), а нам пора идти домой. Алевтина сказала - хорошо, только снеговичка возьмем. Вобщем, маму долго уговаривать не пришлось. Мама колебалась минуты две не больше))) И сказав, что так и быть, пусть они немного у нас поживут - радосто запихнула их в пакет))) Мы их отмыли, отчистили, постирали шапочки -  и вот они во всей красе!




Высота игрух 28 см. Шапочки на завязочке - типа мешочки. Внутри фигурки полые, т.е. их можно использовать в качестве "носка" для подарков. Вот такая вот красота. Они далеко не новые, но хорошо сохранившиеся. А чистенькие стали такие красивые! И у кого поднялась рука выбросить такое чудо? Но теперь они будут жить у нас и думаю очень долго.

5 комментариев:

  1. Молодцы, вы спасли деда мороза и снеговечка. И на следующий Новый год, вам будет много подарков.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какие они классные, действительно, кому такая прелесть стала не нужна? Я сначала думала, что они крошки, а они ого-го! Здорово под елкой будут смотреться :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, точно - армия спасения Дедов Морозов и Снеговиков)))
    Pupasena, да, они не маленькие! Вот бы еще Снегурку к ним!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,какие они большие и класные!!!!!Молодцы,спасли чудеса!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Игорь в комнадировке. Послала по скайпу ему фотку этих товарищей. Все что написал мой муж: Понятно. Опять по помойкам лазили...)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...