Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

суббота, 9 июля 2011 г.

Немного лета

Лето, ах, лето... В выходные солнышко нас что-то не балует. Зато в течение недели было очень даже жарко. Мы пару раз съездили на море, и несмотря на то что вода еще недостаточно прогрелась (всего 18 градусов), мы с Алевтиной накупались. Папа наш решился окунуться один разок. Но море - это только вечером и не каждый день. А так весь день на улице - в маленьком скверике недалеко от дома, на Чане или где придется...

 Новый мяч
Нагулялись и присели отдохнуть. Поем песни (как же без них?)
Мама, я волк! Ты меня боишься?
Портрет
А вообще-то мы редко гуляем такие приличные... Чаще в шортах, и коленки все разбитые))) Потому что ходить не умеем - только бегаем и почему-то всегда боком, у нас самокат, велосипед, турники на площадке и прочие радости, от которых коленки и локти целее точно не становятся)))
А вот Лешка с друзьями уже успел выехать пару раз с палаткой на моря. Если удастся вырвать у него пару фоток - обязательно покажу. Они ездят по разным маленьким бухточкам, есть на что посмотреть.

6 комментариев:

  1. Как здорово звучит-накупались в море! Молодцы! Алевтина такая пуська в шляпке с цветочком! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочка-бусинка в шляпке с цветиком :)
    А вот с мячиком-настоящий сорванец!
    Лето-это всегда хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А мы только что с моря вернулись. Прохладненько сегодня и туман, но Алевтину разве остановишь? Пришлось и мне в воду лезть...

    ОтветитьУдалить
  4. Какая фотки чудесные! Отличная прогулка! Море под боком, просто белая-белая зависть)))) Алевтинка в панамке прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, если честно без моря жизнь даже не представляю. Правда, в последние годы погода нас как-то не балует. Но так как есть свой транспорт, в любое время можно выбраться. Мы летом, как правило после восьми вечера купаться ездим, после работы.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная фотосессия!
    Желаю вам хорошей погоды и теплых купаний.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...