Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

четверг, 1 сентября 2011 г.

Для любителей Востока

Комплект для любителя Востока. Журнальница и шкатулка для канцелярских мелочей.
Шкатулка небольшая, с тремя отделениями внутри. Досточно для того, чтобы положить скрепки, карандашики, ластик и еще что-то. Внутри шкатулку не красила: мне показалось что слегка затонированное дерево вполне здесь подходит для общей композиции. Но на форуме меня раскритиковали, сказали что надо покрасить внутри. Но мне все равно кажется, что краска здесь лишняя.
Еще меня раскритиковали за орнамент: совсем не египетский. Да, орнамент получился слишком ярким. Я планировала его хорошо зашкурить, чтобы он только слегка проглядывал, но краска легла намертво и шкуриться не захотела совершенно. И, конечо, он не совсем египетский. Но другого у меня просто не было. И потом уже просмотрела подборку египетских орнаментов - трилистник довольно часто фигурирует там, но они по фактуре линий гораздо сложнее, а этот получился вроде как в упрощенном варианте. Ну это я рассуждаю, чтобы саму себя успокоить, потому как отдирать эту краску совсем не хочется)))













4 комментария:

  1. И где такие жестокие критики то сидят?:( Они в реальности не видели и не щупали просто - как я;) Вот честно на ощуп руками чувствуется Египет и даже ничё другого не приходит в голову:)

    ОтветитьУдалить
  2. Тамарочка, не знаю Египет это или нет, но то, что КРАСОТА, это факт! И внутри шкатулки краска была бы лишняя, я согласна. И журнальница просто прелестная, и вообще- все замечательное, аккуратное и красиииииивое!

    ОтветитьУдалить
  3. Томочка , абсолютно согласна с комментом Маришки (Sowulo)? подписываюсь под каждым словом !! и про красоту ... и про ненужность краски внутри .

    ОтветитьУдалить
  4. Αttractive part of contеnt. I juѕt stumblеd upon
    your blog аnd in accessіon capіtal to assеrt
    that I аcquiгe actually enjoуeԁ account yοur blog posts.

    Αnyway I'll be subscribing to your augment and even I fulfillment you access constantly fast.

    Here is my webpage ... skin lightening products

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...