Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

среда, 7 сентября 2011 г.

Привет из Москвы!

Мы уже пятый день в Москве!!! Планов громадье, но время бежит быстрее, чем я строю свои планы. Пару дней мы никуда не ездили, гуляли в пределах дома - уж очень холодно было. Но сейчас вроде потеплело и сразу настроение поднялось. Вчера с Алевтиной ходили в цирк на Цветном бульваре на Гала-концерт фестиваля циркового искусства. Очень понравилось! Зрелищное представление. Завтра пойдем на поющие фонтаны, еще на Малыша и Карлсона и т.д. Сейчас вот собираемся в зоопарк. Вот такие планы. Москвичам привет: зовите в гости!)))

6 комментариев:

  1. А фотки где?
    Привет с родного города! У нас тож потеплело опять:)

    ОтветитьУдалить
  2. А что было холодно? Мы уезжали жара была в субботу. Фоток пока немного, но не знаю как их сбросить - комп не мой, так что плохо ориентируюсь. Но разберусь.

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно узнать,что вы красиво отдыхаете.Хорошо,и очень хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, было холодно: дождик прошел даже ... а сейчас днем ветерок задувает на сопках и в ветровочках и кофточках ходим, а если спуститься там - на ул. Русскую или куда меж сопками внизу, то опять солнышко припекает и снимаем ветровочки ... и чет как то странно у нас для бабьего лета: моросяка и дождик раз в день бывает;)
    Муж вон ночью на рыбалке был и грит мелюзга морозостойкая одна в море - крупняк сбежал на юг ;))Наверно акулы тоже уже сбежали;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот, я даже слегка расстроилась - думаю, у нас солнышко, а я тут мокну... В прошлом году сентябрь тоже что-то не очень был, зато в октябре накупались. А вот с фотографиями засада - я не взяла шнур к фотоаппарату)))

    ОтветитьУдалить
  6. Осенняя погода в этом году подводит. Говорят, вообще не будет бабьего лета, а жаль

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...