Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

воскресенье, 2 октября 2011 г.

Один день в Москве

Вот и закончилась наша поездка. Вчера прилетели домой. Время бежит - не догонишь. Вроде ведь только-только собирались, размышляли - ехать-не ехать...))) Теперь остается только рассматривать фотографии и вспоминать что делали и что видели. Погода, конечно, подкачала. Причем, везде куда мы приезжали лил дождь и было холодно, солнышко выглядывало изредка. Вот в такие редкие моменты мы и успевали где-нибудь погулять. Например, съездили в Царицыно, сходили в театр.
Были в театре Сатиры. Смотрели спектакль "Малыш и Карлсон". Мне спектакль показался не очень добрым и достаточно занудным (уж много герои рассуждали о воспитании детей...). Но Алевтине понравился и смотрела внимательно все два часа.
После спектакля мы отдохнули и перекусили в кафе и поехали в Царицыно. Благо погода была хорошая. Полюбовались на фонтаны, посидели на травке, погуляли в парке, покормили уточек.
Конечно, полазили по дворцовым стенам
Вобщем, хорошо погуляли, устали.
А вечером нас ждал тортик с фруктами, который испекла Тамара
Но это уже другая история....

8 комментариев:

  1. Красивые фотографии. У вас замечательный блог, великолепные стихи о доме, в котором всегда жила осень и божествееная музыка, которую хочется слушать бесконечно, и такой вкусный бложек! Читаю с огромным удовольствием, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну вот и попутешествовали. Хороший Алевтинин сериал получился.

    ОтветитьУдалить
  3. -Да, все мои путешествия теперь - это сплошной Алевтинин сериал))))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная поездка. Другая атмосфера, отдохнули, развлеклись. :)) Малышке очень идут вязанные костюмчики. Голубой загляденье. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Diana, спасибо за похвалюшки))) Как оказалось, моей доче нравится наряжаться!
    Обстановку менять надо: встречи, впечатления - это хорошо!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какая красотка-модница посетила Москву!))) Тамарочка, какие вы молодцы! Столько всего посмотрели, посетили! Цирк Аквамарин... Я вообще даже не знала, что такой есть в Москве:)Спасибо, что рассказала.

    ОтветитьУдалить
  7. Модничать из-за погоды немного пришлось, но все же в пальтишке, что специально к поездке вязала, покрасовались))) А цирк Аквамарин- - ицрк танцующих фонтанов- замечательный, нам очень понравилось. Он уже не первый год существует, но в прошлом году нам не удалось сходить. Вот их страничка - http://www.circ-a.ru/. У них несколько программ, будет возможность обязательно сходите.

    ОтветитьУдалить
  8. Тамарочка,отличная поездка у вас получилась))Красивые фотографии))

    У меня для тебя награда))Зайди,пожалуйста,забери))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...