Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

четверг, 17 ноября 2011 г.

Винный погребок

Это, пожалуй, самы долгий мой проект! Ему практически год. Да, тааак долго я не делала еще ничего. Но так уж вышло. Сначала челоевк увидел картинку и захотел "что-то, не знаю что" с этой картинкой. Я тоже долго думала что же можно с этим сотворить. Потом мы долго и нудно побирали форму, фактуру и прочее. Совершенно случайно в интернете я наткнулась блог Киры (Kira forest workshop) с ее замечательными рамками и поинтересовалась по поводу изготовления по моим размерам. Оказывается, нет ничего невозможного. Рамы ехали из Москвы. Рамы замечательные. Потом одно-другое-третье... Но все-таки я это сделала.
Фон отрисован полностью заново. Я не смогла подобрать краску под родной цвет фона на картинке, и поэтому все вокруг бутылок было сошкурено и отрисовано заново. Может, не идеально, но у меня получилось. И скажу честно - мне самой очень нравится то, что у меня получилось.
Еще сложнее было сфотографировать. То цвет не тот, то краска какая-то смотрится ярче чем надо, то рамы высвечиваются и т.д. Из пятидесяти фото выбрала пять наиболее удачных.

10 комментариев:

  1. Потрясающие работы,просто дух захватывает от такой красоты и мастерства!!!Дорисовка очень аккуратно и профессионально сделана!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какая красота! Просто ювелирная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые получились. А кто автор самих картин?

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо огромное!)))
    katenkinamama, Оля, автора картин не знаю - это декупажная карта, там четыре мотива. Вот два заказчице приглянулись.

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные панно! Я всегда сперва работы рассматрваю, а потом читаю описание... Смотрела и думала, как классно рама подобрана, отметила что очень классный фон, такой живой - решила что это целиком распечатка :) Челюсть отпала когда узнала, что он полностью нарисован ))) Есть чем гордиться!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная работа! Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  7. О, какое шедевральное будет панно у заказчицы:) Эт ж надо ... тебе респект за такое:)

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю я когда структура дерева видна.Поэтому наверно и не могу подружиться с декупажем. Красиво! Мне очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  9. Так здесь эта "структура" как раз нарисована)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...