Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

среда, 7 декабря 2011 г.

Рукодельные чудеса!

С 17 по 25 декабря владмамы-рукодельницы (http://vladmama.ru/) вновь приглашают всех желающих на новогоднюю выставку своих рукотворных чудес. Украшения, валяные из шерсти изделия, флористика, мыло ручной работы, предметы интерьера, коллекционные игрушки… Каждая вещь уникальна и достойна стать оригинальным подарком к Новому году. Наши мастера представят работы в технике декупаж - шкатулки для новогодних подарков, оригинально оформленное шампанское, декоративные тарелки и многое другое. Приходите! Мы будем рады видеть вас с 17 по 25 декабря с 11:00 до 18:00 (в день закрытия - до 17:00) в Краевом центре народной культуры: Владивосток, ул. Пушкинская, 25.

4 комментария:

  1. Тамарочка, удачи! Расскажешь потом подробнее про выставку?))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, девочки, обязательно потом расскажу и покажу. У нас редко такие мероприятия проходят и зал очень маленький, но для нас это событие. Все-таки оторваны мы от жизни...

    ОтветитьУдалить
  3. Woah! Ι'm really loving the template/theme of this site. It's simplе,
    yet effeсtive. A lot of timеs it's difficult to get that "perfect balance" between superb usability and visual appearance. I must say that you've dοne a amazing job with thiѕ.
    Additionаlly, the blоg loads ѕuρеr quiсκ fοr me on Opera.
    Exceptiοnal Blog!

    Hаve а look аt my website skin lightening for african americans

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...