Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

суббота, 4 августа 2012 г.

А дети растут...

Да, дети действительно растут! И как-то мы этого не замечаем до определенного момента. Вот и у нас такой момент настал. Вроде как-то все было так далеко и не скоро, а оно вот оно - и билет на самолет, и чемодан... Ребенок не просто уехал учиться, теперь он к нам будет приезжать только в гости.

6 комментариев:

  1. Счастливого ему пути в жизни. Все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  2. Только с появлением ребенка, стала понимать свою маму и то, почему она меня не отпускала учиться в другой город. Тяжело это.

    ОтветитьУдалить
  3. Тома, не расстраивайся. Этот момент наступает рано или поздно у всех. Лучше пожелаем твоему сыночку удачи и счастья. И пусть все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. зато на расстоянии любовь чувствуется сильнее...по себе знаю- 5 лет видела только 2 раза в год..

    все будет хорошо! мурр..))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за поддержку) Прекрасно понимаю, что уже вырос, что свою жизнь надо строить, но вот все-таки где-нибудь рядом был бы... а то совсем далеко! и теперь уже точно навсегда, домой только в гости.

    ОтветитьУдалить
  6. Тамара, дети растут и вылетают из родительского гнезда. Иначе нельзя, иначе они не станут самостоятельными людьми. Не расстраивайся. Раз он так решил, значит нормального мужчину вырастили, который не боится жизни, не будет прятаться за мамину юбку. Успехов ему в новой, взрослой жизни!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...