Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

вторник, 15 октября 2019 г.

Выходные...хорошая погода...Лужники

 Воскресенье у нас был не просто последний день недели, но и последний день каникул. Каникулы каникулами, а тренировки по расписанию - 6 дней в неделю. Поэтому было принято решение воскресенье посвятить безделью. Но просто бездельничать у нас не особо получается, поэтому мы совместили прогулку с олимпиадой. На этот раз мы отправились в Лужники. Погода вполне даже была приятная, иногда даже солнышко выглядывало.
  Самокатов у нас в семье достаточно. С ветерком прокатились по территории Лужников, ответили на все вопросы.
      Я, честно говоря, даже не знала, что там есть парковая зона, аллея Славы и т.д. Я даже не знала (честно, стыдно), что там на территории стоит чаша Олимпийского огня Олимпиады-80! Но теперь знаю. И даже видела ее! И даже сфотографировала!
   Я думала она будет гораздо выше, больше и как бы это сказать ...величественнее ... что ли... Но как-то так - не очень-то высокое сооружение. 
    Конечно, Мишка! Куда же без него!
Ответив на все вопросы, прокатились на канатной дороге. Что сказать... - не впечатлило. Не высоко, не далеко...И неоправданно дорого. Но если есть время на прогулку, (почти) лишние финансы, желание посмотреть на Москву - можно.. один раз.
    Возможно, не впечатлило потому что мы были на канатной дороге в Гонконге (вот где высота и прочее!. А еще стеклянный пол в кабинках!), в Геленджике, в Сочи (Роза хутор)... 
Думаю, здесь вид должен быть красивым вечером - когда уже город горит огнями, переливается и светится. 
        В целом выходной удался - и побездельничали, и погуляли, и задание олимпиады выполнили!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...