Объявление (всегда актуально)

Объявление (всегда актуально): Приму в дар машину времени и пару дополнительных рук!

Постоянные читатели

вторник, 29 октября 2019 г.

Стол ..новая жизнь

   Когда ребенок уезжает на сборы (и это в разгар учебного времени!!), появляется свободное время - для себя варить не хочется, уроки делать не надо, с тренировки встречать не надо и еще много чего не надо... Становится скушновато. И чем-то надо себя занимать. Вышивка, купальники.. И - вспомнила, что давненько я не декупажила. Шкатулок четыре ящика, но не хочется... А вот что-нибудь эдакое... 
   У соседской двери стоит столик. Лет ему явно немало. Когда-то он точно был полированным и красивым и, наверное, служил столиком для телефона или еще чего-то такого нужного в хозяйстве. А теперь его назначение - быть подставкой для сумок перед дверью. Вот на него-то мой взгляд и упал. Попросила его у соседей на время и они не отказали. 
    Пришлось изрядно потрудиться. Шлифовальной машинки у меня нет (надо купить), поэтому пришлось хорошо попотеть с наждачной бумагой. Дальше как всегда грунтовка, снова шкурка и т.д.
   Черный грунт, салфеточный мотив. И куда же без золота))) Много-много золота! И в завершение много-много лака. Лак решила взять матовый. 


   И вот итог: красивый маленький черный столик.. Ну разве теперь ему место в подъезде? Теперь на него приятно поставить блюдце и кружечку с чаем, конфетки...
 Но, конечно, где он будет стоять и как служить, будут решать его хозяева.
А я получила удовольствие: давно я не брала в руки кисти, краски, лаки...


16 комментариев:

  1. WOW!!! Niesamowita metamorfoza! Stół teraz wygląda wspaniale! Jest piękny! Cudowne są te kwiaty na nim :) Brawo :) Pozdrawiam serdecznie!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классно!
    Всегда восхищалась людьми, которые вот так могут потрясающе реставрировать и оживлять старое)

    ОтветитьУдалить
  3. Prekrasan stol! Preuredila si ga i produžila mu život. Bravo! Hvala na posjeti :)

    ОтветитьУдалить
  4. Stolik jest prześliczny! Dałaś mu nowe życie :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...